ФурАвто в Москве

Мы специализируемся на производстве и переоборудовании автофургонов различного назначения, на шасси отечественного и импортного автотранспорта или прицепной техники, а также осуществляем качественное переоборудование микроавтобусов и легковых автомобилей.

Наш внимательный подход к работе и быстрое исполнение заказа позволили отлично зарекомендовать себя среди наших клиентов.  Высококвалифицированные специалисты помогут Вам выбрать необходимый тип фургона или предложат варианты его переоборудования для Ваших целей. Все работы выполняются на высококачественном уровне и в сжатые сроки.

Компания «ФурАвто» выполняет ремонт и  изготовление фургонов различного назначения и установку фургонов на шасси грузовых машин отечественного и импортного производства: Газель, ГАЗ, ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ, Hyundai, TATA, Iveco, MAN. Наш опыт в сфере производства автофургонов и ремонта фургонов и скорость выполнения работы гарантирует наилучшее соотношение цены и качества.

Помимо стандартных решений мы можем произвести необходимые доработки и переоборудование фургонов по желанию заказчика: изменение размеров фургонов, изготовление и ремонт фургонов нестандартных форм, установку фургона, удлинение и усиление рамы и подвески, установку холодильного, отопительного или другого дополнительного оборудования, установку окон, дверей, шкафов и ларей. 

 

Отзывы о «ФурАвто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ФурАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000