Сибтяг Росма в Москве

ЗАО «Сибтяг «РОСМА» специализируется на поставках новой современной спецавтотехники, выпускаемой ведущими российскими производителями.
В рамках обеспечения спецтехникой соответствующих подразделений заказчиков ЗАО «Сибтяг «РОСМА» ведет активную работу как с непосредственными заказчиками продукции, так и с самими производителями. ЗАО «Сибтяг «РОСМА» не является пассивным игроком, каких сейчас на рынке спецавтотехники абсолютное большинство – мы выступаем как заказчик технических заданий на разработку новых видов спецтехники. В эти заказы заложены истинные потребности конечных пользователей, а итоговые разработки сочетают последние достижения ведущих производителей.
 
ЗАО «Сибтяг «РОСМА» не является пассивным игроком, каких сейчас на рынке спецавтотехники абсолютное большинство – мы выступаем как заказчик технических заданий на разработку новых видов спецтехники. В эти заказы заложены истинные потребности конечных пользователей, а итоговые разработки сочетают последние достижения ведущих производителей.
 
В частности, по нашему заданию проектным институтом ОАО «Проектэнергомаш» был разработан уникальный передвижной инженерный комплекс МПЗ-ПИК для ремонтных работ на линиях электропередач с напряжением до 750кВ. Данный комплекс выпустило ОАО «Мытищинский приборостроительный завод». Он получил сразу две высшие награды на выставке «Охрана труда в энергетике-2006». И это не единственные наши разработки.
 
ЗАО «Сибтяг «РОСМА» разработала 5 уникальных узлов, позволяющих эксплуатировать технику в условиях экстремально низких температур (вплоть до -55°С). По техническим заданиям «РОСМА» ведущими производителями выпускается востребованная спецтехника в «северном» исполнении: уникальные «жилые модули» (с возможностью проживания бригады от 6-ти человек в автономном режиме до 7 дней при температуре окружающего воздуха до -55°С), бригадные автомобили, вахтовки, буровые установки, ремонтные мастерские на сверхпроходимых колесных и гусеничных шасси.
 

Отзывы о «Сибтяг Росма»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сибтяг Росма»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000