Поларис Мастер в Москве

Продажа, ремонт, аренда запасные части для сочлененных и рамных самосвалов фирмы Terex.

Компания производит сервисное обслуживание и поставку запасных частей большому количеству предприятий в различных регионах России. Калужская, Ярославская, Кемеровская и Амурская области, Краснодарский, Красноярский, Приморский края, Ямало-Ненецкий АО – вот далеко не полный список регионов, в которых мы имеем партнёров и обслуживаем технику. ПоларисМастер имеет большой склад запасных частей, работающий круглосуточно, который позволяет максимально оперативно обслуживать самосвалы в гарантийный и постгарантийный период.

 
В зависимости от пожеланий клиента, наша Компания осуществляет различные формы сервисного обслуживания: от обучения операторов и механиков на месте эксплуатации самосвалов, создания склада запасных частей и расходных материалов, до полного сервисного обслуживания специалистами компании. Имея огромный опыт эксплуатации шарнирно-сочленённых самосвалов, мы имеем возможность превентивно выявлять и устранять с небольшими затратами все возможные неисправности. Это позволяет свести к минимуму или вообще исключить аварийные сходы и обеспечить максимально высокий коэффициент выхода самосвалов на линию.
 
Наш опыт показывает, что многие компании, купившие самосвалы TEREX, сталкиваются с проблемами в их дальнейшем сервисном обслуживании. Эти проблемы связаны с отсутствием у продавцов необходимых навыков сервисного обслуживания данной техники, отсутствием склада запчастей и расходных материалов и невозможностью наладить ими качественный сервис для клиента. Многие компании в дальнейшем обращаются к нам, чтобы наладить действительно оперативное и качественное обслуживание купленной техники.

Отзывы о «Поларис Мастер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Поларис Мастер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000