Эквит в Москве

Техника для грамотных профессионалов и разумно бережливых предпринимателей.

 Более 20 лет мы поставляем в Россию лучшее из того, что разработано и изготовлено ведущими европейскими производителями для грамотных и рачительных профессионалов, работающих в сфере благоустройства, ухода за зелеными насаждениями, обслуживания дорог. Наши поставщики, будь то французские производители ETESIA, NOREMAT, ACOMETIS, бельгийский VANDAELE, германский IRUS и другие, сами создают технику завтрашнего дня, разрабатывая новые стандарты производительности, эффективности работы, надежности и безопасности. Именно их продукцию пытаются копировать производители третьих стран, которые, пользуясь, моментом, спешат наводнить российский рынок якобы дешевой продукцией.

И не всегда понятно почему солидные заказчики пытаются экономить на копейках, покупая «аналоги» мировых брендов, а потом удивляются, что эффективность не та, срок службы маленький, запчастей не достать. А, может, просто надо посчитать производительность оборудования и разделить его на его стоимость, которая включает не только цену самого оборудования, но и стоимость запчастей и обслуживания. А потом сравнить полученную величину с данными «аналога». С большой долей вероятности можно сказать, что «аналог» будет не в выигрыше.

И еще надо помнить про качество выполненной работы, про удобство работы с оборудованием и про его внешний вид, а также про безопасность работника и окружающих. На этом уж точно не стоит экономить. Перефразируя известную фразу, можно сказать: «Кризис приходит и уходит, а работать грамотно и качественно нужно всегда».

Отзывы о «Эквит»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Эквит»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000