АПК Центр в Москве

Компания «АПК Центр» - осуществляет поставки сельскохозяйственной, коммунальной, строительной и автомобильной техники и оборудования производства России, СНГ, из стран Европы и США. Техническое обслуживание и ремонт сельскохозяйственной, коммунальной, строительной и автомобильной техники и оборудования.

 Многолетний опыт работы с зарубежными и отечественными заводами-производителями техники, а также совместная производственная деятельность, позволяет нам предложить нашим заказчикам широкий выбор техники, навесного оборудования, комплектующих и запасных частей, и выгодные условия поставки, как по ценам, так и по срокам. Основу нашей успешной работы составляет не только продажа техники, но и дальнейшее сотрудничество с нашими заказчиками. Поэтому наши отношения не заканчиваются после продажи, а продолжаются в виде послепродажного обслуживания и поставкам запчастей. Послепродажное обслуживание включает в себя: организацию обучения персонала заказчика, проведение регламентных работ, гарантийный ремонт, послегарантийный ремонт, поставка быстро изнашиваемых комплектующих, технических масел и жидкостей, запасных частей, проведение консультаций. Для решения этих задач компания располагает высококвалифицированным персоналом и материально-технической базой.

Успех нашей Компании – это высококвалифицированный персонал: руководители компании, менеджеры, инженеры и механики, имеющие высшее техническое образование, прошедшие обучение на курсах повышения квалификации, специальных курсах по обслуживанию и эксплуатации техники на зарубежных заводах-производителях. Материально-техническая база нашей Компании включает в себя наличие производственных и ремонтных площадей в Пушкинском и Сергиево-Пасадском районах Московской области. На этих площадях размещаются ремонтные мастерские, оснащённые современным оборудование, станочный парк, склады для товарной продукции, комплектующих и запасных частей. Для проведения технического облуживания, гарантийного и послегарантийного ремонта имеются специальные сервисные автомобили, оснащённые всем необходимым оборудованием. Весь наш персонал обеспечен современной компьютерной техникой и средствами связи, что позволяет в кратчайший срок решать задачи различной сложности.

Политика руководства ООО «АПК Центр» заключается в повышении качества всех проводимых работ. В продажах это означает высокое качество продаваемой техники дополнительного оборудования, комплектующих и запасных частей, что подтверждается соответствующими сертификатами. В техническом обслуживании, гарантийном и послегарантийном ремонте - высоко квалифицированное выполнение всех работ, постоянное совершенствование и внедрение новейших разработок данной отрасли. Руководство компании уделяет большое значение качеству обучения персонала заказчика в работе и обслуживанию поставляемой техники. В необходимых случаях, мы привлекаем к обучению специалистов заводов-производителей. Постоянно проводим консультации ответственных за эксплуатацию техники представителей заказчика. 

Отзывы о «АПК Центр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АПК Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000