Российские Погрузчики в Москве

Грейферные и фронтальные погрузчики. Мы производим только качественную современную погрузочную технику, которая за годы эксплуатации высоко зарекомендовала себя.

 Нашу продукцию выбирают за надежность, простоту и удобство в использовании, доступность в обслуживании и исключительную выносливость! Вся производимая техника соответствует современным стандартам качества. На всю продукцию - погрузчики, навесное оборудование и запчасти предоставляется год гарантийного обслуживания от производителя. Предусмотрено также и пост-гарантийное обслуживание. У нас всегда имеются в наличии все необходимые оригинальные запчасти.

Доставка осуществляется во все регионы России. Благодаря тесному сотрудничеству с транспортными компаниями, доставка осуществляется в сжатые сроки и обычно не превышает 7 дней даже в самые отдаленные регионы. При необходимости, мы готовы выполнить индивидуальные заказы по дополнительному навесному оборудованию. Мы ценим каждого клиента. Ваш персональный менеджер проведет сделку «от и до», проконсультирует по всем волнующим вопросам, а также с радостью поможет в решении вопросов и после покупки.

Отзывы о «Российские Погрузчики»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Российские Погрузчики»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000