Кобо Рус в Москве

ООО «Кобо РУС» предлагает автоцистерны для топлива и полуприцепы цистерны кобо для перевозки самых различных грузов.

 На сегодняшний день основная часть грузов по территории нашей страны перевозится с помощью автомобильного транспорта. Это наиболее удобный, экономичный и популярный способ доставки нефтепродуктов, строительных материалов, промышленных товаров, сельскохозяйственной продукции и множества разновидностей других грузов. Например, полуприцеп цистерна для светлых нефтепродуктов за один рейс может доставить до 40 000 л топлива, причем нескольких видов одновременно: бензина АИ 92, АИ 95, АИ 98, солярки и т. д. ООО «Кобо РУС» предлагает автоцистерны для топлива и полуприцепы цистерны кобо для перевозки самых различных грузов: нефтепродуктов, пищевых продуктов, химических веществ, сжиженного газа, произведенные испанской компанией Talleres Cobo Hermanos S.L. У нас вы с легкостью можете купить автоцистерну для бензина, полуприцепы цистерны для светлых нефтепродуктов и полуприцепы цистерны для минеральной воды, вина или молока. 

Компания Talleres Cobo Hermanos S.L. производит полуприцепы цистерны для нефтепродуктов, химии, других жидкостей и сжиженного газа уже на протяжении многих лет. Это современное европейское производство с давними традициями, которое активно применяет в своей работе последние инновационные разработки и новейшие технические достижения для получения продукции с наиболее оптимальными характеристиками надежности, грузоподъемности, безопасности и долговечности.
 
Техническое обслуживание автоцистерны производится с целью предупреждения преждевременного износа деталей и заключается в периодическом проведении определенного комплекса работ, обеспечивающего постоянную готовность автоцистерны к безопасному техническому использованию, максимальные межремонтные пробеги и наработку узлов, минимальный расход эксплуатационных материалов. Техническое обслуживание на самой автоцистерне, кроме ежедневных контрольных осмотров, фирма COBO рекомендует проводить один раз в год, в объёме очистки, осмотра и подкрашивания.

Отзывы о «Кобо Рус»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кобо Рус»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000