АвтоАльянс в Москве

Данная компания не первый год занимается организацией перевозок груза по всем территориям Российской Федерации. На ее счету огромное количество заключенных контрактов и надежных партнеров. «АвтоАльянс» считается на российском рынке одним из крупнейших перевозчиков грузов.
  • Основной специализацией компании «АвтоАльянс» является транспортировка различного рода товаров. За все время работы она зарекомендовала себя, надежным и ответственным партнером. Компания базируется на осуществлении доставок груза за малые временные сроки, что довольно ценится рынком транспортно-экспедиционных видов деятельности. Все сотрудники компании являются высококлассными специалистами своего дела, осуществляющими наивысшую степень сервиса. При всем этом у «АвтоАльянс» одни из самых низких тарифных ставок по перевозкам, что также очень выгодно для многих организаций. Высококвалифицированные менеджеры компании создают для каждого клиента индивидуальный план сотрудничества на максимально выгодных для клиента условиях.
  • «АвтоАльянс» занимается транспортировкой грузов не только на территории отдельных близлежащих городов, но и по всей России и за ее пределами. Компания не делает ограничений по массе на заказ: сотрудники компании принимают как незначительные в массовом отношении грузы, так и крупные партии, весом в несколько тонн. Все это в точности доставляется до необходимых мест адресата.
  • С каждым годом количество заказов компании увеличивается. Причиной этому служит быстрорастущий потенциал компании и ответственное отношение к каждому из клиентов. Опытные сотрудники могут доставить груз в самые отдаленные уголки нашей страны вовремя и без проблем. «АвтоАльянс» обладает большим парком автотранспорта, необходимого для осуществления грузоперевозок на различные расстояния. Постоянная связь с различными точками страны осуществляется посредством развитой сети офисов.

Отзывы о «АвтоАльянс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоАльянс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000