ТехникСтрой в Москве

Наша компания в течение нескольких лет занимается продажей и поставкой строительного и грузоподъемного оборудования в различные регионы Российской Федерации.

 Мы располагаем квалифицированным инженерным составом и грамотными специалистами по продаже строительного оборудования, это позволяет эффективно и своевременно оказывать соответствующую реакцию на любые изменения условий спроса на данном рынке услуг. Номенклатура и вид предлагаемого строительного оборудования может гибко изменяться в условиях смены спроса на то или иное оборудование. Существует профессиональный конструкторский отдел, который обладает большим потенциалом и поэтому постоянно ведутся работы по разработке нового вида техники и модернизации старых моделей оборудования.

 
Наша компания имеет большой опыт в производстве, разработке и поставке специального оборудования для производства ремонтных работ, строительных работ, складских работ, а так же погрузочно-разгрузочных работ. Все поставляемое оборудование имеет широкое применение в жилищном и коммунальном хозяйстве.
 
Качество всего предлагаемого оборудования подтверждается сертификатом качества № 0163579. Так же на всю продукцию предоставляется вся необходимая документация, разрешение на применение промышленного надзора и Федерального надзора РФ № РРС-64-00420. На поставляемую продукцию распостраняется срок гарантийной эксплуатации, который составляет 12 месяцев. Грузоподъемное оборудование за долгий период времени при использовании в различных условия зарекомендовало себя с самой лучшей стороны, получено множество одобрительных отзывов от Заказчиков. Технический отдел постоянно реагирует на пожелания от строителей, постоянно производится работа над усовершенствованием и модернизацией механизмов. Мы гарантируем выполнение всех договорных обязательств и своевременную поставку оборудования и искренне надеемся на долгие партнерские отношения и сотрудничество.

Отзывы о «ТехникСтрой»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТехникСтрой»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000