Tevex в Москве

Компания Tevex – это качественный сервис Вашей техники и наличие большого перечня запасных частей на складе. Компания tevex имеет возможность предложить новую и б/у спецтехнику: фронтальные погрузчики, катки, краны, экскаваторы, самосвалы.

 Компания   Tevex   - быстрорастущая компания, специализирующаяся на поставке запасных частей и комплектующих для дорожно-строительной техники, бульдозеров и экскаваторов. Без регулярного технического обслуживания и замены износившихся частей и агрегатов  невозможна бесперебойная работа даже самой надежной спецтехники.  Длительность и безотказность эксплуатация напрямую зависит от качества запасных частей, использованных при ремонте техники. Нашими поставщиками являются заводы-производители, что позволяет гарантировать оригинальность поставляемых  запасных частей. 

Наличие собственных складов с регулярно пополняемым ассортиментом  гарантирует нашим клиентам постоянную обеспеченность полным перечнем расходных материалов, запасных деталей и агрегатов.  У нас всегда в наличии на складе запасные части для фронтальных погрузчиков, грейдеров и бульдозеров. Если вам необходимо провести ремонт строительной техники у вас на строительной площадке или отремонтировать двигатели , трансмиссию , мост – мы можем предложить вам выполнить необходимые ремонт нашими силами. Есть выездные бригады. Наши специалисты с большим опытом работы , проходившие обучение на заводах в Китае .

Отзывы о «Tevex»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Tevex»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000