Kromann в Москве

Мы специализируемся на продажах различной спецтехники марки Kromann и располагаем широкой дилерской сетью по всей стране.

Современная мультилифт-система KROMANN — это наиболее эффективное решение при выполнении погрузочных или разгрузочных работ. Система конструировалась специально для эксплуатации в суровых российских условиях и может монтироваться на различные типы шасси. На отечественном рынке специализированной техники мультилифты крюкового типа KROMANN занимают лидирующие позиции по продажам благодаря оптимальному сочетанию цены и европейского качества.

Продукция бренда проектируется и изготавливается в тесном взаимодействии с крупными европейскими производственными и конструкторскими организациями. В изготовлении мультилифтов участвуют:

  • дилерская и сервисная сеть KROMANN, отвечающая не только за продажу и обслуживание техники, но и за разработку технических заданий с учетом требований отечественных заказчиков и опыта эксплуатации техники в российских условиях;
  • европейские партнеры (эстонское конструкторское бюро Konstema совместно с немецкими специалистами), которые имеют солидный опыт в создании различных по назначению типов спецтехники и прорабатывают каждый механизм и узел установок KROMANN;
  • производственная площадка — польское предприятие Skibicki. Завод способен обеспечить максимально высокий уровень качества выпускаемого оборудования и удобно расположен с точки зрения логистики.

Высокие эксплуатационные характеристики выгодно отличают мусоровозы-мультилифты торговой марки от аналогичных предложений других производителей. Большинство известных европейских заводов-изготовителей выпускает спецтехнику, слабо адаптированную к суровым российским реалиям. Мусоровозы KROMANN рассчитаны на эксплуатацию в жестких климатических условиях и имеют меньше требований к обслуживанию. Кроме того, стоимость мультилифта KROMANN ниже, чем других известных зарубежных брендов.

Отзывы о «Kromann»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Kromann»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000