КомТранс Север в Москве

КомТранс Север - это молодая компания, предлагающая комплекс по продаже спецтехники по всей России. Мы осуществляем полный набор услуг – квалифицированный подбор транспортного средства, страхование, лизинг, проводим диагностику и ремонтные работы, а также реклама на фургонах.

 Основной вид деятельности нашего автосалона – продажа грузовых автомобилей и их обслуживание. Мы уделяем очень много времени улучшению качества работы нашего персонала с покупателями. Компания, в первую очередь, ориентируется на построении доверительных и взаимовыгодных отношений не только с корпоративными клиентами, но и с частными покупателями. Компания обладает широким модельным рядом автотранспорта, у нас вы найдете автотранспорт известных мировых и отечественных марок, таких как, ВИС, ГАЗ, Peugeot, Citroen, Man, KIA, Ford, Iveco,Hyundai, Hino, Isuzu, Volkswagen, Mitsubishi, Nissan и Mercedes-Benz.

 
Мы обладаем командой лучших сотрудников, которые имеют высокую квалификацию и преданность делу. Они помогут каждому клиенту разобраться со всеми нюансами, предложат полный комплекс услуг, что позволит организовать процесс покупки коммерческого автомобиля в удобное, приятное, а главное, быстрое дело. Если у вас на руках нет нужной суммы, а вам срочно необходимо приобрести автомобиль, то у нас есть ряд возможностей специально для вас. Вы можете приобрести машину, оформив предварительный заказ, и внести часть денег, остальную сумму необходимо будет внести, когда придет транспортное средство. Иной вариант – оформить кредит или лизинг.
 
Наши специалисты помогут вам разобраться во всех тонкостях и условиях этих процедур, а если машина уже у вас на руках, то смогут предложить полный перечень услуг по техническому обслуживанию грузовой машины. В том случае, если вы хотите приобрести оригинальные запчасти для своего транспортного средства или выполнить установку нового оборудования, мы будем рады проконсультировать вас или предложить свою помощь. Специалисты нашей фирмы сделают все, что в их силах, чтобы вы получили наилучшее обслуживание, чтобы в следующий раз, при покупке нового автомобиля, мы не раздумывали к какой компании обратиться, а точно знали, какая из компаний самая надежная.

 

Отзывы о «КомТранс Север»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «КомТранс Север»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000