Автопогрузчик в Москве

Наша компания специализируется на продаже, аренде, сервисном и техническом обслуживании, а также ремонте вилочных погрузчиков и другой складской техники.

У нас Вы сможете найти запасные части и комплектующие для практически любых марок погрузчиков, ричтраков, штабелеров, тележек и другой складской техники. Специалисты компании помогут подобрать необходимое навесное оборудование, батареи, зарядные устройства и шины на погрузчики и другую Вашу технику.

У нас представлены практически все марки вилочных погрузчиков и складской техники, такие как NICHIYU (Ничиу), Komatsu (Коматсу, Комацу), Toyota (Тойота), Cesab (Чезаб), Mitsubishi (Митсубиси, Мицубиси), Kion Baoli (Кион Баоли), TCM (ТСМ), Nissan (Ниссан), Linde (Линда) , Still (Штил), Doosan (Дусан), Китайские погрузчики Heli (Хели), CHL (СХЛ) , Hangcha HC (Хангча), Gros (Грос) , Maksimal (Максимал), Liugong (Люгонг) GOODSENSE (Гудсенс), JAC (Джак), EP (ЕП) , Cherry (Чери), Bull (Бул). На нашем сайте вы найдете погрузчики, купить которые можно как с доставкой, так и без.

В нашей компании представлен целый ряд электрических, дизельных, бензиновых и газовых погрузчиков грузоподъемностью от 0,9 т до 11,5 тонн, а также ричтраков, электрических и гидравлических штабелеров, тележек и другой подъемной техники от лучших производителей. Вы можете выбрать и купить погрузчик, цена и все параметры которые вас устроит. Мы являемся эксклюзивным дилером Mitsubishi-Nichiyu (Митсубиси Ничиу) и Kion Baoli (Кион Баоли), которая входит в Kion Group вместе с Linde, Still и OM

Наша компания предлагает своим клиентам весь спектр услуг на выгодных условиях. Предоставляем в аренду технику от одного дня, а иногда на несколько часов до нескольких лет. Возможна аренда погрузчика с водителем. Наши операторы – квалифицированные специалисты, прошедшие обучение и могут управлять любыми моделями электро- и автопогрузчиков, включая мини погрузчики.

Отзывы о «Автопогрузчик»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автопогрузчик»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000