СолидАвто в Москве

Продажа полуприцепов самосвалов, зерновозов, ломовозов Bodex (Бодекс), Grunwald (Грюнвальд).

 Выбрав компанию СолидАвто, каждый клиент получает подробную консультацию по заинтересовавшей его технике. Мы поможем сделать осознанный выбор полуприцепа, который будет полностью соответствовать целям и задачам клиента. Предлагаемые нами полуприцепы Bodex предназначены для различных видов грузов и перевозок. Гамма полуприцепов очень обширна и включает в себя такие как: полуприцеп самосвал, полуприцеп щеповоз, полуприцеп зерновоз, полуприцеп ломовоз, шторный, тентованный, бортовой, полуприцеп-тяжеловоз, автоцистерна (пищевая, химическая, битумная, нефтепродукты), контейнеровоз, полуприцеп для перевозки кварцевого песка, а также полуприцепы с подвижным полом Cargo Floor.

 
Так же СолидАвто предлагает Погрузчики GiANT, это универсальные фронтальные шарнирно-сочлененные колесные мини погрузчики экскаваторы Wheel Loader GiANT. Благодаря огромному количеству навесок эти мини погрузчики могут выполнять разные работы, такие как: Общестроительные, экскаваторные, землеройные, складские и погрузочно-разгрузочные, дорожно-ремонтные, коммунальные, ландшафтные работы, озеленение, применяться в животноводстве и фермерстве.
 
Помимо основной деятельности, мы можем дать подробные консультации и оказать помощь в приобретении самосвальных полуприцепов других производителей: Wielton (Велтон), Panav (Панав), Schmitz (Шмитц), Fliegl (Флигель), самосвал Тонар, Так же СолидАвто имеет возможность предложить подержанные полуприцепы и тягачи из Европы таких марок, как: Volvo, Scania, MAN, DAF, Renault, Mercedes, Iveco, Schmitz, Krone, Koegel, Lamberet и Schwarzmuller.Так же есть предложения по строительной технике: экскаваторы погрузчики, JCB 4CX, JCB 3CX, John Deere, New Holland, Komatsu, Terex, Case, Caterpillar.

Отзывы о «СолидАвто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СолидАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000