Gruz-Zap в Москве

Наша компания существует на рынке автозапчастей уже более 10 лет и занимается оптовыми и розничными поставками кузовных деталей и оптики для европейских грузовиков Volvo, Scania, Man, Daf, Mercedes, Renault, Iveco по всей России.

За время работы мы накопили огромный опыт в знании рынка деталей для европейских грузовых автомобилей, который также смогли реализовать в собственном производстве бюджетных деталей.

Летом 2011г. в Санкт-Петербурге было создано новое производство по изготовлению пластиковых кузовных элементов. Благодаря чему мы теперь имеем возможность оперативно принимать заказы от клиентов на изготовление или ремонт пластикового обвеса для любых марок автомобилей.

Высокое качество деталей, доступные цены, гибкий подход к клиентам позволяют нам активно работать с официальными дилерами основных европейских торговых марок грузовых автомобилей по всей стране.

Также нашими клиентами являются крупные оптово-розничные компании таких городов как: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск и других городов России.

 

Отзывы о «Gruz-Zap»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Gruz-Zap»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000