Ампер-Авто в Москве

ООО "Торговая группа Ампер-Авто" является одним из активных участников рынка по реализации автокомпонентов для отечественных автомобилей в России и занимает на этом рынке одно из лидирующих мест. Компания работает, начиная с 1998 года. За последние годы ассортиментная линейка значительно расширилась. На сегодняшний день она составляет более 85-ти заводов производителей, в большей части которых, "Торговая группа Ампер-Авто" является дилером или дистрибьютором. Причем в этот список входит только высококачественная продукция, которая помимо реализации на вторичном рынке поставляется еще и на конвейеры заводов отечественного Автопрома.

Мы считаем, что прошли времена, когда покупатель гнался за дешевой подделкой, мы уверены, что сегодняшнему покупателю необходим качественный товар и удобный сервис, и предлагаемая цена должна соответствовать конкурентным предложениям, а не отражать суперприбыли продавца. Поэтому, одним из главных своих приоритетов мы считаем лучшее соотношение ассортимент/цена/качество.

Мы постоянно совершенствуем и расширяем как ассортимент продаваемой продукции, так и профессиональный уровень сотрудников.

Рассчитываем на то, что менеджер нашего отдела продаж должен максимально обеспечить высокий уровень сервиса для любого обратившегося к нам клиента. Мы предлагаем оптимальные условия работы для постоянных покупателей. Также мы практикуем закрепление персонального менеджера за организациями и компаниями, которые выбрали нас в качестве своего поставщика. Вместе с этим руководители коммерческой службы всегда готовы выслушать и помочь в решении любых вопросов, возникающих в текущей работе.

Варианты по доставке товара до потребителя на сегодняшний день различны. Это бесплатная доставка в пределах г. Москвы и в радиусе 10 км. от МКАД. Это отгрузка через терминалы транспортных компаний, уполномоченных покупателем.

Отзывы о «Ампер-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ампер-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000