Михневский ремонтно-механический завод в Москве

ОАО «Михневский ремонтно-механический завод» - это российская компания, специализирующаяся на выпуске техники для строительного, ремонтного и сельскохозяйственного комплекса.
С 1958 года завод выпускает баровые грунторезные машины и цепные траншейные экскаваторы, и в настоящее время является одним из ведущих российских производителей этой техники. Базовые тракторы производства Минского, Челябинского и Волгоградского тракторных заводов оснащаются одним или двумя режущими органами, цепями для грунтов I-V категории, бульдозерным и погрузочным оборудованием, а также, при необходимости, водоотливными или сварочными установками.
 
В настоящее время особенно востребованы на рынке производимые заводом многоцелевые машины  УРМ-4 и СМР-3.2, не имеющие аналогов в России. Также среди выпускаемой заводом техники следует отметить  установки для откачки воды, мобильные сварочные установки и, особенно востребованные на сегодняшний день, прокалывающие установки, выполняющие под автомобильными, железными дорогами и иными насыпями проколы грунтов любых категорий.
 
Наш завод уже многие годы успешно осуществляет поставки спецтехники для нужд электроэнергетиков, газовых и строительных компаний, коммунальных и дорожных служб. Ежегодно более 2000 фирм и организаций становятся нашими клиентами. Другим направлением деятельности компании является поставка оборудования производственно-технического назначения крупным промышленным предприятиям России, строительным объектам, жилищно-коммунальному хозяйству, запасных частей к тракторам, дорожно-строительной и коммунальной технике.  На заводе действует гибкая система оплаты, а также варианты приобретения техники в  лизинг, а также возможность доставки техники в любую точку России.

Отзывы о «Михневский ремонтно-механический завод»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Михневский ремонтно-механический завод»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000