Автобаза Ильинское в Москве

Аренда строительной техники. Мы предлагаем арендовать: самосвалы, тягачи, экскаваторы, катки, бульдозеры.

 Арендуя строительные техники в нашем автопарке Вы получаете полностью работоспособную, функциональную технику, обладающую самыми высокими техническими характеристиками и эксплуатационными показателями.Вы должны понимать, что без арендованной строительной техники сейчас никак не обойтись. это гораздо выгодней, чем приобретение ее в постоянную собственность. Цена такого авто может доходить до нескольких миллионов долларов. Это уже не говоря о том, что за такой строительной техникой нужен постоянный уход и ее обслуживание, на что тоже тратится огромное количество денег и времени. Для фирм, использующих строительные машины лишь периодически, ее покупка попросту не выгодна, ведь она требует серьезных финансовых вливаний, которые не заканчиваются с приобретением машины. Большие деньги понадобятся и в дальнейшем, для ее качественного сервисного обслуживания, поддержания в работоспособном состоянии.Если вам нужна строительная техника не на постоянное пользование, то самый оптимальный вариант, взять ее во временное пользование, это сэкономит вам и время, и деньги.

«От чего будет зависеть стоимость аренды», — спросит любопытный читатель. Взять в аренду специализированные машины для строительных работ несложно, но на цену влияют несколько факторов. Одним из них является определенный процент от стоимости машины (сюда же можно смело прибавить цену доставки в нашу страну, если, конечно, техника выпущена зарубежным производителем, не забывая и о таможенных пошлинах). Определенное значение имеет и стоимость запчастей, заработная плата, выплачиваемая операторам строительной техники, ремонтникам. Таким образом, прибыль, получаемая арендодателем, оказывается отнюдь не такой высокой, как может показаться несведущему человеку на первый взгляд.

В нашем распоряжении имеется необходимая техника, для каждого. Вы найдете любой вид техники, который вам необходим. Звоните к нам и узнавайте, всю интересующую вас информацию по телефонам, которые есть на нашем сайте. Если у вас возникнет вопрос на который вы не нашли ответа на сайте, мы готовы ответить на него по телефонам — абсолютно бесплатно. Мы долгое время работаем на этом рынке, поэтому гарантируем профессиональное выполнения заказа в этой сфере, по низким ценам. Мы та компания, которой можно доверить ваш заказ и не беспокоится за его выполнения.

Отзывы о «Автобаза Ильинское»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автобаза Ильинское»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000