Мир новейших технологий в Москве

Наша компания «Мир новейших технологий» является официальным дилером известной бельгийской фирмы KEESTRACK, которая относится к числу ведущих европейских производителей дробильно-сортировочного оборудования, поставляя на мировой рынок мобильные щековые, роторные, конусные дробилки, вибрационные грохоты, имеющие высокую производительность и современные технические характеристики.

 Мобильная техника KEESTRACK применяется, как для производства щебня, так и для переработки различных материалов (уголь, руда, строительный мусор, нерудные материалы и др.). Так же наша компания «МИР НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ» имеет дилерские права на продвижение буровых установок от немецкого производителя BBURG.

Мы  являемся совладельцами компании «PromEK crush & screen company» и имеем все права на реализацию продукции компании. «PromEK crush & screen company» имеет большой опыт создания дробильно-сортировочных комплексов на основе разработок собственного конструкторского аппарата. «МИР НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ» предлагает весь спектр стационарного дробильно-сортировочного оборудования: щековые, конусные, роторные дробилки; вибрационные грохоты; ленточные конвейеры; системы для промывки щебня и классификации песка. У нас есть полное понимание потребностей клиентов в дробильно-сортировочном оборудовании, которое легло в основу производства широкого спектра агрегатов под маркой PCS и нашего конкурентного предложения - создание технологических линий под ключ: от подбора оборудования до первого конуса готового продукта.

Мы занимаемся поставками подержанной строительной, дорожной, дробильно-сортировочной и другой техники из стран Европы и Азии. А так же предоставляем квалифицированный сервис и запасные части к ним. Мы являемся надежным бизнес партнером по реализации конфискованной техники крупнейших лизинговых компаний. На сегодняшний день «МИР НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ» стремительно развивает свою дилерскую и партнерскую сети, как на территории России, так и за рубежом.

Отзывы о «Мир новейших технологий»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мир новейших технологий»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000