Мак Дрилл Технолоджи Руссия в Москве

Поставляяет высококачественную технику для выполнения самых сложных и индивидуальных технических заданий, по ценам завода-изготовителя.

 ООО «Мак ДРИЛЛ ТЕХНОЛОДЖИ РУССИЯ» была основана итальянским заводом-изготовителем буровых установок Mc DRILL TECHNOLOGY S.p.A. и успешно работает в России с мая 2008 года, поставляя высококачественную технику для выполнения самых сложных и индивидуальных технических заданий, по ценам завода-изготовителя.

 
Кроме гибкой ценовой политики, основные акценты в нашей деятельности мы всегда делали на оперативную техническую поддержку, возможность приобрести расходные материалы и запасные части в любое время со склада в России и получить их в любом городе РФ. Гарантийный и послегарантийный ремонт производимой и представляемой техники также осуществляется силами нашей организации в кратчайшие сроки.
 
Наши специалисты смогут подобрать самую удачную комплектацию не только буровой машины, но и бурового инструмента и всего сопутствующего оборудования, необходимого для выполнения работ, от лучших европейских производителей. И все это в самые короткие сроки и за совершенно разумную стоимость! И если нужна первоначальная помощь в обучении Ваших сотрудников для выполнения новых видов работ самостоятельно – мы будем рады помочь!

Отзывы о «Мак Дрилл Технолоджи Руссия»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мак Дрилл Технолоджи Руссия»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000