АвтоЭкспресс в Москве

Компания "АвтоЭкспресс" уже много лет предоставляет услуги манипулятора для эвакуации транспортных средств из любой точки Москвы.

 Мы можем погрузить, перевезти и разгрузить вашу технику, и сделать это быстро и качественно. Эвакуация автомобилей является основной, но не единственной нашей услугой. Перевозка спецтехники и грузов по Москве с использованием крана-манипулятора является также одной из самых востребованных услуг.

 
Услуги манипулятора в Москве от компании "АвтоЭкспресс", это, в первую очередь, скорость и качество. Мы приедем в нужное место максимально быстро, невзирая на пробки и оживленное движение, аккуратно погрузим ваш автомобиль или другое транспортное средство на платформу и доставим в пункт назначения. Регионы, в которые доезжает наш эвакуатор - Москва и Московская область, без выходных и праздников, круглые сутки.
 
Мы обеспечиваем эвакуацию всех видов транспорта: легковых автомобилей, микроавтобусов, грузовых автомобилей, автобусов, тракторов, и другой спецтехники. Оказывать такой спектр услуг помогают  наши эвакуаторы-манипуляторы. Москва является огромным мегаполисом с перегруженными дорогами, и поэтому использование крана-манипулятора, установленного на платформе эвакуатора, помогает сделать наш сервис более оперативным и недорогим. Трудно даже представить работу эвакуатора в паре с самоходным краном на загруженных проспектах столицы.

Отзывы о «АвтоЭкспресс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоЭкспресс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000