Проф-Бетон в Москве

Компания ООО «Проф-Бетон» предлагает услугу — аренда бетононасоса в Москве. В наличии есть мини и стационарные бетононасосы, а так же автобетононасосы и бетоносмесители.

Автобетоносмеситель и его аренда – первый пункт, который должен быть в плане доставки бетона на место стройки. Некоторые люди – в основном, дилетанты в области строительства – считают, что подобные затраты ни к чему. Они могут даже разозлиться на менеджера, убеждающего их в необходимости аренды такой спецтехники. Данный шаг со стороны работника компании рассматривается как попытка заставить заплатить больше…

Арендованный автобетоносмеситель избавит от головной боли по поводу того, что купленная смесь может прийти в негодность. Она будет доставлена в идеальном состоянии, готовая для проведения строительных работ. Аренда именно на заводе имеет ещё один плюс: спецтехника всегда тщательно проверяется на наличие технических неполадок, а потому вы можете быть уверенными, что машина не встанет посреди дороги с поломкой. Если пользоваться услугой незнакомого арендатора, не имеющего отношения к производству бетона, есть риск подобных ситуаций.

Бетононасос – вспомогательная техника, которую, конечно, так же можно и не использовать. Но это усложнит весь процесс; например, будет затруднительно правильно выгрузить раствор на объекте – так, чтобы не произошло распада. К тому же подача материала порционно будет почти невозможной – по крайней мере, сделать это качественно будет трудно. В то время как цена на аренду бетононасоса в москве невелика, и его можно себе позволить, чтобы даже не переживать за соблюдение технологий процесса.

Отзывы о «Проф-Бетон»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Проф-Бетон»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000