ГламоИнжСтрой в Москве

Наша организация предлагает в аренду большой выбор строительной техники, а также ее сервисное обслуживание. У нас вы можете арендовать экскаваторы, погрузчики и другую технику, необходимую при строительстве.

У нас вы найдете следующие модели строительной техники: экскаваторы HITACHI-330; многоцелевые экскаваторы-погрузчики JCB-3CX. KOMATSU . Мы предоставим любой комплект необходимой техники для обеспечения объектов строительства.  Арендуя строительную технику, вы получаете целый ряд преимуществ по сравнению с приобретением машины в собственность и ее обслуживанием собственными силами. Аренда техники позволяет предприятию использовать оборудование, которое требуется для выполнения единовременных работ или в случае, когда предприятие не имеет средств на покупку необходимого оборудования. Аренда также позволяет существенно увеличить производственные мощности предприятия в пиковые периоды.

 
 Несомненным плюсом аренды является то, что арендатор освобождается от необходимости иметь собственные помещения для хранения машин, мастерские, а также нанимать на работу ремонтно-технический персонал. Среди других экономических преимуществ можно отметить отсутствие платежей по налогам на техническое оборудование и отсутствие денежных долговых обязательств, связанных с приобретением техники в кредит. JCB-3CX  . Мы предоставим любой комплект необходимой техники для обеспечения объектов строительства. 
 
Аренда техники позволяет предприятию использовать оборудование, которое требуется для выполнения единовременных работ или в случае, когда предприятие не имеет средств на покупку необходимой техники. Аренда также позволяет существенно увеличить производственные мощности предприятия в пиковые периоды. Тарифы на аренду спецтехники устанавливаются в соответствии с индивидуальными условиями клиента. А при длительном заказе или аренде нескольких наименований спецтехники предоставляются скидки! Аренда спецтехники чрезвычайно выгодна для вас, поскольку не требуются дополнительные затраты на обслуживание и хранение техники. Все это мы берем на себя. 

Отзывы о «ГламоИнжСтрой»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ГламоИнжСтрой»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000