Спецавтобаза №1 в Москве

ЗАО «Спецавтобаза № 1» – аренда автокранов, перевозка различных грузов, в том числе перевозка негабаритных грузов.

 ЗАО «Спецавтобаза № 1» является современным автотранспортным предприятием, обладающим собственным парком грузовых автомобилей и автокранов. Предприятие было создано в 1961 году и входило в систему Главмосавтотранса. Благодаря многолетним традициям, создан коллектив высококвалифицированных водителей, автокрановщиков и специалистов.

ЗАО «Спецавтобаза № 1» предоставляет услуги автокрана, заказ автокрана, аренда автокранов различной грузоподъемности для производства погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на территории г. Москвы и московской области. Автокраны укомплектованы опытными автокрановщиками и оснащены съемными грузозахватными приспособлениями. При необходимости предоставляются стропальщики. Высокое качество работ гарантируется. Аренда автокрана осуществляется как в Москве, так и по Московской области. Гибкая система скидок на услуги аренды автомобильных кранов, возможны различные способы оплаты наших услуг. Особые условия для постоянных клиентов, а так же для клиентов, арендующих технику на длительный срок.

К услугам аренды низкорамных платформы прибегают в случае, когда требуется перевозка нестандартных грузов. Низкорамник представляет собой  автомобиль с грузовой платформой вместо кузова. Его малая высота в ряде случаев позволяет с учетом высоты груза не превысить разрешенную высоту транспортного средства (4,0 м) и произвести перевозку в обычном порядке.

ЗАО «Спецавтобаза № 1» оказывает широкий спектр традиционных транспортных услуг по перевозке грузов на бортовых автомобилях грузоподъемностью от 1,5 т до 20,0 т с длиной кузова от 3,0 м до 13,0 м. Предоставляются крытые автомобили, контейнеровозы, самосвалы и другие виды автомобильного транспорта. ЗАО «Спецавтобаза № 1» предлагает услуг по перевозке негабарита, когда габариты автомобиля вместе с грузом превышают любое из установленных ограничений: длина-20,0 м, ширина-2,55 м, высота-4,0 м. В этом случае нами производится оформление разрешения на провоз крупногабаритного груза, при необходимости предоставляется автомобиль прикрытия.

Отзывы о «Спецавтобаза №1»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Спецавтобаза №1»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000