ТрансКомСервис в Москве

Компания ООО «ТрансКомСервис» предлагает комплексное снабжение автопарка Вашего предприятия всеми необходимыми запчастями, расходными материалами, маслами и смазками по оптимальным ценам. Продажа запчастей HYUNDAI HD/County, Porter, SCANIA, IVECO, DAF, MERCEDES-BENZ, FIAT, CITROEN/PEUGEOT, ГАЗель.

Преимущество работы с нами заключается в том, что вам не надо тратить время на поиски тех или иных запчастей и расходных материалов, и доставку их до вашего предприятия. Достаточно позвонить нам и сделать заявку, а наши менеджеры в кратчайшие сроки соберут ваш заказ и БЕСПЛАТНО доставят его по указанному вами адресу.

Мы поставляем запчасти как на автомобили иностранного производства, такие как FORD, FIAT, CITROEN, RENAULT, PEUGEOT, HYUNDAI и др., так и на отечественные марки: ГАЗ (ГАЗель, Соболь, Валдай), ВАЗ, УАЗ. А также смазочные и расходные материалы ведущих производителей (масла, охлаждающие, тормозные жидкости, автохимия).

После заключения договора возможна любая форма оплаты.

Несмотря на то, что наша компания делает упор на продажу запчастей и обслуживание коммерческой техники, мы всегда рады помочь и частным клиентам, которым необходимо подобрать запчасти и расходные материалы для своего личного автомобиля! Наша компания вводит новую услугу: продажа комплектов для прохождения ТО у официальных дилеров. Цены на запчасти для прохождения технического обслуживания у любого официального дилера гораздо выше тех, по которым вы сможете купить их у нас! Марка вашего автомобиля не имеет значения, вам достаточно предоставить только VIN-номер автомобиля, все остальное сделают наши менеджеры.

Отзывы о «ТрансКомСервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТрансКомСервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000