L.A.connection в Москве

Компания L.A.Connection – официальный и эксклюзивный представитель в России и странах СНГ ведущих американских фирм-производителей дополнительного оборудования: кованых и литых колесных дисков, декоративных аксессуаров, аэродинамических обвесов, тормозных систем и шин для автомобилей ведущих мировых брендов.

Разнообразие дизайнов, размерностей и всевозможные варианты покрытия: хром, черный хром, карбоновое покрытие, покрытие в цвет кузова автомобиля, покрытие в два тона (гамма из двух цветов), глянцевая или матовая покраска диска, сталь с хромом, сталь с краской, полированное или даже тефлоновое покрытие, выбор действительно впечатляет.

Также своим клиентам компания L.A.Connection предлагает широкий выбор декоративных аксессуаров: радиаторные решетки, элементы интерьера и экстерьера известных американских производителей: STRUT, ASANTI, T-REX, RBP и богатый выбор аэродинамических обвесов производителей: ELFORD, GOLDMAN, XENON, SERAPH для автомобилей ведущих мировых брендов.

Специалисты компании L.A.Connection внимательно следят за последними тенденциями мировой автомобильной моды, и старается не отставать от ее новинок. Компания ежегодно принимает участие в крупнейших международных выставках, значимых мероприятиях и других событиях.

Достигнутые успехи служат крепкой основой для дальнейшего всестороннего роста компании и позволяют с уверенностью смотреть в будущее.

Отзывы о «L.A.connection»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «L.A.connection»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000