Kupi-to.ru в Москве

Интернет магазин автозапчастей. Осуществляем поставки автозапчастей оптом. У нас вы можете заказать оригинальные и неоригинальные детали практически для любых японских, корейских, европейских легковых авто. Подберем для вашего сервиса или мастерской комплектующие и доставим заказ по Москве и области в срок от 1 дня.

Главная цель KUPI-TO.RU - не только предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, по доступным ценам и с минимальным сроком доставки, максимально упростить и ускорить процесс покупки, но и предоставить квалифицированную помощь в подборе!

У каждого клиента есть свой персональный технический специалист, который всегда поможет с выбором необходимой детали и оперативно отреагирует на поступивший on-line заказ, а также осуществит контроль исполнения заказа от момента его размещения на сайте до выдачи клиенту. У нас нет менеджеров по продажам, готовых продать Вам товар любой ценой, наш штат состоит из профессиональных инженеров, готовых предоставить любую техническую информацию и осуществить точный подбор необходимых запчастей. Автоматизированная система сайта позволяет нашим клиентам также и самостоятельно, в режиме on-line, контролировать ход выполнения заказа через систему е-mail уведомлений или в разделе "Личный кабинет" клиента.

В настоящее время Вашему вниманию предлагаются автозапчасти от всемирно известных производителей оригинальных и неоригинальных запчастей, ежедневное наличие более 760000 наименований. И это не предел, мы постоянно пополняем свою базу и ищем новых партнеров.

Отзывы о «Kupi-to.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Kupi-to.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании