Madi Auto в Москве

Команда мастеров «Madi AUTO» специализируется на профессиональном обслуживании автомобилей марки BMW. Это позволяет нам гарантировать высококлассный уход за транспортным средством каждого нашего клиента, а также предоставлять один из лучших техцентров - автосервис БМВ. Выполняя любые ремонтные работы, мы самостоятельно подбираем необходимые детали для ремонта, а при необходимости можем поставить моторы для автомобилей под заказ и в наличии. При этом все двигатели предлагаются сразу с навесным оборудованием (или без, по желанию заказчика), что исключает необходимость покупки прокладок и оплаты работ мастеров. В среднем это обеспечивает снижение затрат на 20-25%.

В своей работе мы ориентируемся на предоставление услуг высочайшего качества. В штате сотрудников «Madi AUTO» присутствуют только квалифицированные мастера, отличающиеся обширным багажом знаний и большим опытом. Для работы наш автосервис БМВ использует современное диагностическое и ремонтное оборудование. Это позволяет нам оперативно находить даже самые мелкие неисправности и быстро восстанавливать полную работоспособность автомобиля.

В компании «Madi AUTO» также присутствует собственный магазин запчастей для автомобилей BMW. Все детали, предложенные в наших каталогах, мы получаем непосредственно с фабрик изготовителя, не используя ненадёжные аналоги, не гарантирующие достаточной работоспособности автомобиля. Некоторые запчасти ( а именно - двигатели, КПП, АКПП, мосты,  раздаточные коробки, кузовные позиции и многое другое) поставляются к нам с тестовой базы BMW AG,  что обеспечивает их высокое качество и приемлемую стоимость.

Наш магазин запчастей БМВ предлагает только качественные новые детали, либо тестовые позиции установленные и разукомплектованные на заводе BMW с пробегами до300-500 км.

В нашем магазине запчастей БМВ  (BMW)  Вы можете купить любые запчасти BMW  как оригинальные,  так и не оригинальных производителей.

Отзывы о «Madi Auto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Madi Auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000