Техно Склад в Москве

Компания «Техно Склад» является официальным представителем концерна Tissel (Германия), а также у нас огромный склад Б/У техники (320 единиц погрузчиков б/у, ричтраков б/у, штабелёров б/у), на любой выбор, на любой вкус.
Клиентам, которые пользуются нашей техникой наша компания гарантирует полноценную сервисную поддержку, при этом реальный срок реагирования на вызов по гарантийному, так и не гарантийному, случаю для любого нашего клиента составляет до 48 часов в пределах тех Регионов, где есть наши представительства. Для клиентов которые находятся в других Регионах наши специалисты выезжают на место для проведения техобслуживания или проведения текущего ремонта после получения заявки в течение 48 часов. Все расходные оригинальные запасные части к поставляемой нами технике в достаточном количестве имеются на складе.
 
Осуществляем замену парка погрузочной техники или выкуп старой с возможной последующей поставкой новой или без нее. Проектируем, поставляем и производим монтаж стеллажного оборудования. Производим планировку стеллажей всех типов согласно плана складских или промышленных помещений. Наши менеджеры предоставят грамотную консультацию по всем вопросам, касающимся складских технологий, складского оборудования, планирования складского хозяйства, подъемно-транспортного оборудования и техники и предложат решение.
 
К услугам наших клиентов бесплатная доставка любого купленного оборудования или техники в пределах Регионов, где есть представительства, также, организуем доставку купленного складского оборудования в любой регион России. Наша компания способна поставить или изготовить нестандартное складское и подъемно-транспортное оборудование или технику на заказ по вашим проектам и требованиям.

Отзывы о «Техно Склад»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Техно Склад»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000