Аренда Строительного Оборудования в Москве

ООО «Аренда Строительного Оборудования» предлагает большой выбор экскаваторов и катков известных мировых производителей.

 На сегодняшний день в России активно развивается рынок строительства, который, несомненно, за собой влечет увеличение востребованности необходимой разнообразной техники и оборудования. Сложно себе представить выполнение дорожно-строительных работ без применения профессионального оборудования. В данной отрасли активно используются всевозможные экскаваторы и катки. Данная спецтехника позволяет существенно повысить эффективность и производительность работ, а также сократить сроки строительства.

Быстрое и качественное выполнение всего объема работ возможно лишь с использованием качественной профессиональной техники, которая соответственно является дорогостоящей. Необходимость осуществления данных работ зачастую носит периодический характер (например, обустройство или ремонт площадки, стоянки для автомобилей перед зданием, торговым центром), поэтому приобретение данной продукции нерационально. В данной ситуации экономически выгодным вариантом является аренда строительной техники.

Высокое качество всей продукции подтверждают многочисленные клиенты, использующие данную технику годами. У нас Вы можете найти как мощные гусеничные экскаваторы, так и компактные миниэкскаваторы, отлично справляющиеся с поставленными задачами в условиях ограниченного пространства, а также универсальные экскаваторы-погрузчики с различными вариантами навесного оборудования, существенно повышающими их функциональность. В ассортименте катков присутствуют как грунтовые, так и асфальтовые модели.

Профессиональные специалисты компании «АСО», имеющие многолетний опыт работы в сфере строительства, проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам, помогут сориентироваться и подобрать спецтехнику с необходимыми техническими параметрами для максимально эффективного выполнения поставленных задач с минимальными затратами. Вся техника находится в рабочем состоянии и регулярно проходит тщательную проверку и техобслуживание нашими механиками. Аренда техники и оборудования на любой срок по приемлемым ценами, а также гибкая система скидок от ООО «Аренда Строительного Оборудования» – экономически выгодное решение для любой компании.

 

Отзывы о «Аренда Строительного Оборудования»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Аренда Строительного Оборудования»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000