РентаСтройТехника в Москве

Компания «РентаСтройТехника» является лидером на рынке аренды автокранов, башенных кранов и другой строительной техники.

 Клиентами компании являются крупные застройщики, производственные компании, предприятия малого и среднего бизнеса Москвы, Московской области и России. Предлагаемая техника в аренду отличается своей высокой производительностью, большой грузоподъемностью и европейским качеством. В аренду предлагаются автомобильные краны, башенные краны Liebherr, Grove, Potain, а также вспомогательная техника— погрузчики, бульдозеры, манипуляторы, тягачи, трейлеры и автотранспорт для сервис-бригад. Качество выполнения работ и соблюдение договоренностей – главные принципы работы нашей компании, о чем свидетельствуют многочисленные объекты, построенные при помощи нашей техники по всей России и за ее пределами. 

За период своего 15-летнего динамичного развития, RENTAKRAN стал крупной специализированной структурой со сложившимся имиджем, устоявшейся корпоративной и профессиональной культурой, признанным лидером в своем сегменте рынка. Брэнд RENTAKRAN стал широко известен не только в России, но и за ее пределами.

Качество работы и ответственность перед клиентом – основные принципы нашей компании. Технический парк состоит из основной (грузоподъемной) техники —башенных и мобильных кранов ведущих мировых производителей (Liebherr, Potain, Grove), а также из вспомогательной техники — погрузчиков, трейлеров, манипуляторов, тягачей, бульдозеров, а также автотранспорта для сервис-бригад и пассажирского автотранспорта. Для охвата региональных рынков компанией открыты представительства в наиболее перспективных с точки зрения строительства регионах: Екатеринбург (Урал и Сибирь), Краснодар, Сочи, Анапа (Южный Федеральный Округ) RENTAKRAN участвовал во многих значимых строительных проектах в Москве и по всей России, Республике Калмыкия и республике Беларусь

Отзывы о «РентаСтройТехника»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «РентаСтройТехника»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000