Меридиан в Москве

Строительная компания «Меридиан» предоставляет во временное пользование разнообразную строительную технику для осуществления строительных работ на объектах.

НА сегодняшний день наша компания занимает первое место в столице по предоставлению аренды спецтехники. Мы в состоянии предоставить следующие услуги: вырыть котлован для заливки фундамента, проложить траншеи, очистить территорию от мусора, осуществить транспортировку сыпучих строительных материалов, размельчить замёрзшую землю, а также произвести демонтаж отдельных железобетонных сооружений или здания полностью. У нашей компании есть все необходимые разрешительные документы на проведение работ подобного рода, а наши сотрудники имеют соответствующую квалификацию и огромный опыт работы в строительной сфере.

В состав нашего автопарка входит множество видов строительной техники: универсальные экскаваторы (погрузочные, гусеничные, колёсные, полноповоротные), короткобазовые краны массой от 25 тонн, разнообразные погрузочные машины (фронтальные, с телескопической стрелой, минипогрузчики, самосвалы), автокраны массой от 16 тонн. 

«Меридиан» предоставляет в аренду технику от надёжных производителей и мировых брендов: JCB, CASE, TEREX, FORD, BOBCAT, VOLVO, HITACHI, HYUNDAI, KOBELKO, CATTERPILLAR. Наши работники умеют работать на современных строительных машинах и осуществляют на них всевозможные земляные работы, демонтаж сооружений и зданий, планировку территории. Мы предоставим в аренду строительную технику по Вашему запросу с оператором и специалистами технического обслуживания машины.
 

Отзывы о «Меридиан»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Меридиан»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000