Автостройподъем в Москве

Аренда автовышки от 17 до 60 метров Москва и область.

 ООО "АВТОСТРОЙПОДЪЕМ" на протяжении долгого времени находится на рынке строительных услуг в Москве и области, а также, является одной из самых востребованных компаний, предлагающих услуги аренды автовышки. Индивидуальный подход к клиентам и открытость для сотрудничества в любой сфере - это наши принципы работы.

 
Наш современный автопарк оснащен профессиональным оборудованием и состоит из моделей автовышек ведущих производителей мирового рынка автоподъемников. Мы готовы оперативно доставить необходимые вам авто вышки быстро и своевременно. Наши сотрудники обладают необходимыми навыками и профессиональным опытом, и готовы в любой момент помочь вам подобрать автоподъемник, ответив на все вопросы, касающиеся его аренды. Собственный парк автотехники позволяет тщательно следить за ее качеством.
 
Занимаясь предоставлением услуг аренды спецтехники на строительном рынке длительное время, ООО "АВТОСТРОЙПОДЪЕМ" имеет штат опытных водителей (каждый водитель автоподъемника, прошел аттестацию и имеет удостоверение машиниста авто вышки - это говорит о высоком профессионализме наших сотрудников).
 
Также, в наличии имеется собственный автопарк техники, в состав которого входят: Телескопические автовышки - необходимые для работы в условиях, ограниченных деревьями, либо зданиями. Коленчатые автоподъемники - удачное решение при необходимости поднятия тяжелых грузов что позволяет предоставлять автовышки дешево на фоне конкурентов в данном рынке услуг.
 
 Основные параметры, которые следует учитывать при выборе автовышки:
  •  Тип шасси (Как правило на базе грузовых автомобилей, например: МАЗ, КамАЗ, ГАЗ, ЗиЛ, Isuzu и др.)
  •  Высота подъема стрелы автовышки (варьируется от 17 до 60 метров)
  •  Максимальная масса груза, на которую рассчитана люлька

Отзывы о «Автостройподъем»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автостройподъем»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000