Айко-Партс в Москве

Интернет-магазин расходных запчастей AIKO. Компания АЙКО ПАРТС занимается поставкой высококачественных фильтрующих элементов и тормозных колодок для всех типов автомобилей. Для обеспечения максимально безопасной и комфортной эксплуатации Вашего автомобиля мы рекомендуем пользоваться продукцией компании AIKO, которая, ко всему прочему, выделяется оптимальным соотношением цены и качества.

При изготовлении своей продукции компания «Aiko» использует все новейшие достижения в области производства запасных частей для автомобилей. Заводы оснащёны новым автоматическим оборудованием, ведётся постоянный контроль качества сырья и материалов, а также выборочная проверка деталей на различных этапах производства.

Это позволяет выпускать продукцию, являющейся отличной альтернативой оригинальным запчастям, не уступающей им по качеству. Продукты AIKO изготавливается по новейшим технологиям, из качественных материалов, в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001 и OE (original equipment).

Отзывы о «Айко-Партс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Айко-Партс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании