АвтоПромСервис в Москве

Сервисный центр грузовиков Daewoo Novus Ultra. Поставки автозапчастей Daewoo, Hyundai, KIA. Аренда Крана Манипулятора в Москве и Московской области. Продажа грузовиков.

 Поставки автозапчастей Daewoo Hyundai KIA производятся компанией напрямую из Кореи, минуя ненужных посредников, а это - гарантия лучшей цены на запчасти Daewoo, Hyundai. Обширный каталог позволит вам выбрать именно то, что нужно, не допуская компромиссов. Отлаженные связи с производителями автозапчастей Daewoo, Hyundai гарантируют непременное исполнение поступающих заказов. Качество наших поставок запчастей к Daewoo и Hyundai  благодаря постоянному контролю качества не вызывает никаких сомнений, поэтому клиенты компании возвращаются к ней снова и снова… Комфорт в приобретении автозапчастей Daewoo, Hyundai затягивает. С нами удобно работать!

Регулярное проводимое техническое обслуживание и своевременный ремонт коммерческого транспорта TATA DAEWOO позволяет поддерживать технику в исправном состоянии, а также укреплять ее эксплуатационные качества и надежность. Специализированный сервисный центр TATA DAEWOO предлагает своим клиентам сервисное обслуживание и техническую поддержку коммерческой техники Daewoo Novus Ultra и Daewoo Prima в течение всего срока эксплуатации, включая: предпродажную подготовку, гарантийный ремонт и пост - гарантийное обслуживание.

Специалисты сервиса помогут Вам в решении любых технических вопросов на протяжении всего периода эксплуатации техники и произведут ремонт в кратчайшие сроки. Все сотрудники сервиса проходят обучение и аттестацию по обслуживанию и ремонту автотранспорта Daewoo Novus Ultra

Отзывы о «АвтоПромСервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоПромСервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000