ВерасАвто в Москве

Интернет-магазин автозапчастей «ВерасАвто», занимается оптовой и розничной продажей запасных деталей для иномарок. Интернет-магазин начал свою работу в 2009 году. С самого начала нашей главной целью было предложить клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей, а так же максимально упростить и ускорить процесс покупки. На данный момент в наших прайс-листах более 150000 наименований оригинальных и неоригинальных запасных частей и аксессуаров от различных производителей, ассортимент постоянно расширяется.

Мы работаем с розничными и оптовыми клиентами. Для постоянных розничных покупателей предусмотрена накопительная система скидок. Чтобы стать нашим постоянным покупателем, необходимо пройти регистрацию. Оптовым клиентам после регистрации предоставляются специальные условия. Мы предлагаем своим клиентам различные формы оплаты.

Для удобства наших клиентов, которые в силу своей занятости не могут доехать к нам, мы предоставляем доставку товара. Компания имеет собственный парк для оперативной доставки товара клиентам по Москве. Кроме того, мы активно сотрудничаем с рядом российских перевозчиков и поэтому имеем возможность отправлять грузы в любую точку России.

Мы работаем только с хорошо зарекомендовавшими себя производителями запчастей высочайшего качества. Покупая любую деталь в нашем интернет - магазине, Вы всегда застрахованы, что купленная Вами запчасть, будет соответствовать всем уровням качества и надежности.

Мы дорожим своей деловой репутацией, а потому стремимся приложить все силы к тому, чтобы наше сотрудничество было продуктивным и долговременным. Желаем вам удачных покупок в нашем интернет-магазине!

Отзывы о «ВерасАвто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ВерасАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании