Аренда Строительной Техники в Москве

Аренда строительных подъемников в Москве и Московской области.
Наша компания уже много лет занимает лидирующую позицию в сфере услуг аренды специальной техники. 24 часа в сутки мы готовы предоставить в ваше распоряжение любую единицу из нашего обширного парка техники: от строительной и землеройной спецтехники до оборудованных кранами-манипуляторами и эвакуаторными установками низкорамных машин. Строительные и землеройные работы, снос зданий и сооружений, транспортировка негабаритных грузов, вывоз грунта и строительного мусора, дорожные и асфальтоукладочные работы - эти и многие другие сложные работы можно выполнить качественно и в кратчайшие сроки с использованием нашей спецтехники.
 
Аренда автокрана и аренда крана манипулятора – услуги, необходимые для проведения мелких строительных и строительно-монтажных работ, выгрузки и погрузки тяжелых грузов, установки крупной производственной техники. Мы готовы предоставить своим клиентам краны последнего поколения Manitowoc, Grove, Link-Belt, Terex, Liebherr, Бродерсон, Shuttlelift, Ивановец, Галичанин, автокраны от Manitex, National Crane, Эллиотт и Terex, телескопические погрузчики от JLG, JCB, Луллия, Gradall и SkyTrak.
 
Наше предложение включает в себя услуги аренды техники для высотных и строительных работ: аренда башенных кранов Peiner, Potain Liebherr, аренда строительного подъемника, аренда электрических ножничных подъемников, аренда коленчатых подъемников, аренда телескопических подъемников для высотных работ от JLG, Genie, Skyjack, SkyTrak UpRight, аренда автовышки – мы снабдим вас техникой для работ любого уровня сложности.Парк техники для крупных строительных объектов включает гусеничные краны грузоподъемностью до 1000 тонн и гидравлические краны до 650 тонн. Также доступна аренда автокрана-вездехода Урал и др. грузоподъемностью до 130 тонн и аренда промышленных кранов до 25 тонн. Для землеройных работ к вашим услугам аренда экскаватора-погрузчика марок JCB, Terex, Volvo, Cat, аренда гусеничных экскаваторов разных производителей, а также аренда колесного полноповоротного экскаватора марок Hitachi, JCB, Volvo, Komatsu, Hyundai.

Отзывы о «Аренда Строительной Техники»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Аренда Строительной Техники»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000