Буренка-Авто в Москве

Организация грузоперевозок с компанией «Буренка-Авто» – это эффективное решение транспортных проблем высокой сложности. Аренда манипулятора в Москве и Московской области, являющаяся одной из наших профильных услуг. Проведет комплексную диагностику и ремонт любой сложности Вашего грузового автомобиля.

Буренка-Авто является относительно молодой, но динамично развивающейся компанией, оказывающая услуги по перевозке грузов, при помощи автомобилей, оборудованных крановой установкой, называемой кран-манипулятор. Основой и гордостью компании является – коллектив, состоящий из профессионалов своего дела, где каждый четко знает и безупречно выполняет возложенные на него обязанности. 

 
Техника, используемая в работе, регулярно проходит технический осмотр, что позволяет выполнять работу любого уровня сложности, не опасаясь недоделать, или сделать наполовину поставленную задачу. Автомобили, оснащенные краном-манипулятором – многофункциональны, способны погрузить, перевезти и выгрузить, что дает возможность нашим клиентам сэкономить, не заказывая отдельно автокран и грузовую машину. Заказть машину можно по любому из каналов наших контактов. Девиз компании – «В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ!», на практике означает, что манипулятор, ведомый нашим сотрудником, выполнит свою работу, вне зависимости от времени суток и погоды, с наибольшим комфортом для клиента.

Отзывы о «Буренка-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Буренка-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000