A-detal в Москве

Компания А-Деталь – крупный интернет-магазин, который специализируется на продаже автозапчастей для иномарок. Наш магазин создан, прежде всего, для того, чтобы максимально экономить ваши время и деньги в процессе поиска, подбора и покупки автозапчастей. В наш ассортимент входит более десяти миллионов наименований автозапчастей всех известных производителей, из которого каждый клиент сможет выбрать оптимальный вариант. Только в магазине А-Деталь цены намного ниже, чем у большинства фирм-конкурентов.

Высокий уровень клиентского сервиса. Наши специалисты будут сопровождать вас на всех этапах заказа, начиная от регистрации в нашем интернет-магазине и заканчивая установкой запчасти на Ваш автомобиль. Специалисты клиентской службы с радостью помогут вам в регистрации и навигации по сайту, а так же будут держать в курсе исполнения заказа. Наши высококвалифицированные менеджеры помогут подобрать необходимые запчасти на Ваш автомобиль, а после покупки, при желании, направят Вас в один из наших автосервисов - партнеров для установки запчасти качественно и в кратчайшие сроки. Мы работаем с несколькими прекрасно зарекомендовавшими себя автосервисами в разных районах Москвы, имеющими безукоризненную репутацию.

Индивидуальный подход к каждому. Для постоянных клиентов действует широкий спектр скидок и предложений. Мы работаем с оптовиками, автотехцентрами и магазинами запчастей и всегда рады предложить лояльные программы сотрудничества.

Специалисты компании А-Деталь работают с 9:00 до 20:00 семь дней в неделю, для того чтобы в любой момент оказать Вам квалифицированную помощь в подборе и заказе автозапчастей.

Отзывы о «A-detal»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «A-detal»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании