ТЛК-Групп в Москве

Москва и Московская область — самый густонаселенный регион России. Здесь по официальным данным проживает более 20 миллионов человек, а это почти каждый седьмой житель страны. Москва (московская область) является центром деловой активности. Поэтому в столице всегда весьма актуальны услуги транспортных компаний, занимающихся грузоперевозками. Транспортная компания «ТЛК-Групп» является именно такой компанией. Мы уже почти 15 лет занимаемся предоставлением услуг по грузоперевозкам населению и бизнесу.
  • Компания «ТЛК-Групп» располагает своим собственным, современным автопарком грузоподъемностью от 0,5 до 90 тонн. Благодаря чему, мы имеем возможность предлагать своим клиентам перевозки дешево по Москве отечественным или зарубежным транспортом. Вся наша техника сертифицирована и находится в хорошем рабочем состоянии. Все 24 часа в сутки наш автопарк — к Вашим услугам. Заказать доставку по Московской области и Москве рефрижератор, низкорамник, автогрейдер и т.д. можно по телефону или на нашем сайте. Для выполнения грузоперевозок по Москве все наши автомобили обеспечены соответствующими пропусками на въезд в центральную часть города. При необходимости все Автомобильные перевозки по Москве и Автомобильные перевозки по Московской области страхуются.
  • ТЛК-Групп — многопрофильная Транспортная компания Москва, осуществляющая наиболее широкий спектр услуг по грузоперевозкам на территории Москвы и Московской области. За время работы мы зарекомендовали себя как достойный и надежный партнер. Нами был расширен автопарк, создана база постоянных клиентов, увеличен спектр услуг. Идеологией компании является индивидуальный подход к каждому своему клиенту, будь-то частное лицо или крупная компания. Диспетчер по Московской области и Москве примет от вас заявку на грузоперевозку, а перед тем как приступить к выполнению заказа, с клиентом, в обязательном порядке, обговаривается тип и вес груза, необходимый транспорт, стоимость услуг, сроки доставки и т.д. В зависимости от характеристик перевозимого груза, наши специалисты предложат то или иное транспортное средство, маршрут и способ доставки, которые будут оптимальны в соотношении цена/качество. С нами доставка по Москве или перевозка грузов по Московской области — это профессионализм, пунктуальность, аккуратность и доступная цена.

Отзывы о «ТЛК-Групп»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТЛК-Групп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000