ErCar в Москве

Компания «ЕРКАР» – крупный интернет-магазин, специализирующийся на продаже автозапчастей для иномарок, а также автомасел, электроники и большого ассортимента аксессуаров для авто. Наш магазин является неким инструментом, созданным для того, чтобы максимально экономить ваши деньги и время в процессе поиска, подбора и покупки автозапчастей. В ассортимент наших товаров входит более миллиона наименований автозапчастей всех известных производителей - каждый сможет выбрать для себя оптимальный вариант. Только в магазине «ЕРКАР» цены намного ниже, чем у большинства фирм-конкурентов.

Высокий уровень клиентского обслуживания. На всех этапах заказа наши специалисты будут сопровождать Вас, начиная от регистрации в интернет-магазине «ЕРКАР» и заканчивая передачей заказа лично в руки! Наши специалисты помогут с регистрацией и навигацией на нашем сайте, а так же проинформируют Вас о статусе заказа. Высококвалифицированные менеджеры помогут подобрать необходимые запчасти для Вашего автомобиля, и при желании посоветуют один из наших автосервисов-партнеров для последующей установки

Гибкая система оплаты позволяет произвести платеж 10-ю различными способами оплаты, как наличным так и безналичным расчетом. Нет причины переживать по поводу получения товара. Получить заказ Вы можете не выходя из дома. Наши курьеры доставят Ваш заказ по указанному адресу и в назначенное время.

 

Отзывы о «ErCar»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ErCar»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании