Автодок в Москве

Являясь официальным дилером т.е. имея специализацию на технике марок HYUNDAI,MITSUBISHI FUSO, NAVECO, ISUZU, FOTON, IVECO DAILY, наша компания осуществляет продажу, сервис ( в том числе гарантийный ремонт), а также всевозможных настроек к ним, и реализацию автозапчастей к японским, корейским, китайским грузовикам, а так же автомобилям европейских марок.

Дилерский центр "АВТОДОК" располагается на территории площадью более 1000м2, из которых 650м2 занимает сервисная, а 350м2 . складская зоны. Мы предлагаем запасные части и осуществляем квалифицированный ремонт и обслуживание, соответствующие высокому уровню вышеперечисленных марок.

Компания "АВТОДОК" является официальным представителем одного из крупнейших в России Рязанского завода по производству автофургонов "Центртранстехмаш", заслужившего свою репутацию почти 20-ти летней работой на рынке кузовостроения и спецтехники. Мы продаём и ремонтируем все виды надстроек, выпускаемые заводом: бортовые платформы, фургоны всех типов, платформы эвакуаторов, манипуляторы, а так же продаём и обслуживаем прицепы производства рязанского завода.

Наши специалисты всегда готовы ответить на все Ваши вопросы и предоставить подробнейшую консультацию.

Время работы техцентра: с 9:00 до 20:00 без выходных.

Отзывы о «Автодок»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автодок»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000