Русэкспресс в Москве

Мы предлагаем юридическим лицам высококачественные курьерские услуги экспресс доставки корреспонденции, документации и всевозможных грузов "из рук в руки". Курьерская экспресс почта Русэкспресс работает по нескольким направлениям: доставка корреспонденции и грузов из Москвы по России, срочная курьерская доставка почты по Москве и почтовая рассылка по России.
  • Компания Русэкспресс создана в 2010 году, на базе имеющихся складов и производственного цеха по сортировке и упаковке грузов. Начиналась деятельность с доставки корреспонденции по Москве и области, с предоставлениями услуг упаковки и доупаковки товаров. Мы привлекали к своей работе профессиональных логистов, опытных курьеров и агентов в других городах России, расширяя свои возможности, а заодно и региональную сеть. Сегодня Русэкспресс - молодая, перспективная курьерская компания, отправляющая грузы по Москве, грузы по России (все регионы и области), Ближнему и Дальнему Зарубежью.
  • Основное направление деятельности Русэкспресс - предоставление комплексных транспортно-курьерских услуг высочайшего качества корпоративным клиентам. Мы работаем с любыми объемами отправлений, от небольших пакетов с документами до вагонных и контейнерных перевозок. Осуществляем доставку всеми возможными видами транспорта, выбирая самые оптимальные маршруты. Договариваемся с получателями и оформляем необходимые документы. Клиентам не приходится тратить время на постоянный контроль состояния груза и беспокоиться о сроках доставки.
  • Кроме огромного количества различных услуг по доставке корреспонденции и грузов, компания Русэкспресс осуществляет почтовую рассылку любых материалов по адресам клиента или с предоставлением базы данных юридических лиц России. У нас Вы можете заказать также разнообразную полиграфическую и сувенирно-рекламную продукцию или услугу нанесения логотипа.
  • Постоянно развиваясь, мы планируем заслужить доверие наших клиентов, завязать новые партнерские отношения и стать самой надежной курьерской компанией, поэтому всегда прислушиваемся к пожеланиям и критике, находя наиболее рациональные решения любых вопросов. Ваши советы по улучшению сервиса направляйте нам по факсу, электронным письмом или через обратную связь на сайте.
  • Оперативность, высокое качество и клиентоориентированность - главные принципы работы коллектива Русэкспресс.

Отзывы о «Русэкспресс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Русэкспресс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000