Uventa-Trans в Москве

Компания "Ювента Транс" занимается автомобильными грузовыми перевозками уже более 10 лет и с самого начала развития поставила за цель стать одним из лидеров рынка. За это время мы приобрели огромный опыт в области грузоперевозок, что позволяет нам гарантировать качественную и надёжную доставку груза.
  • Цели компании на начальном этапе развития состояли в расширении транспортной инфраструктуры, а также поиске надёжных партнёров в других городах Российской Федерации и зарубежья ( как ближнего, так и дальнего). В начале нашего пути автопарк компании состоял из 10 единиц автомобильной техники. Мы осуществляли доставки грузов по московской области и близлежащим регионам. Постепенно, приобретая опыт, нарабатывая связи и приглашая на работу профессиональный менеджмент, "Ювента Транс" завоевала лидирующие позиции на рынке. Сегодня наше предприятие, это 200 единиц разнотонной техники, широкий штат профессионалов, начиная от водителя дальнобойщика, заканчивая менеджером по логистике и более 150 партнёров в каждом крупном городе России.
  • Одним из главных условий успешной доставки груза, является чёткая и спланированная диспетчерская работа компании. С самого начала своего развития "Ювента Транс" набирала в штат только квалифицированный персонал. Благодаря этому, сейчас наша круглосуточная диспетчерская служба, в кратчайшие сроки спланирует и просчитает наиболее удобный и подходящий для Вас маршрут. Такой подход к работе экономит средства, время и делает сотрудничество между клиентом и компанией более привлекательным.
  • В процессе становления мы вывели несколько главных принципов успешной работы на рынке это: чёткая и структурированная работа диспетчерской службы, индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая ценовая политика. Благодаря этим принципам компания "Ювента Транс" стала одним из лидеров рынка грузовых перевозок и залогом успешного и надёжного сотрудничества.

Отзывы о «Uventa-Trans»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Uventa-Trans»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000