Грузовая Компания в Москве

«Грузовая Компания» – это транспортная сеть по доставке сборного груза, объединяющая транспортные компании во всех Регионах. Грузоперевозки по России по транспортной сети становятся намного доступнее, быстрее и выгоднее.
  • Сборный груз приоритетное направление Грузовой Компании. Перевозки сборным грузом позволяют организовать недорогую ежедневную доставку с минимальными сроками. Так, все представители транспортной сети в разных городах объединены маршрутами доставки. На каждом маршруте ежедневно в графике движется транспорт. Двигаясь по графику на маршруте, автомобиль ежедневно перевозит сборный груз между складами представителей согласно срокам доставки. Таким образом, «Грузовая Компания» выступает в роли почты, ежедневно осуществляя доставку сборных грузов, писем и посылок.
  • Доставка по городу. По все транспортной сети «Грузовая Компания» возможна доставка по городу. Сборный груз, который приехал из другого города может быть доставлен до двери. Так же можно заказать забор груза с адреса на отправку. В «Грузовой Компании» Вы сами комбинируете перевозку из возможных вариантов: дверь-дверь, дверь-склад, склад-дверь, склад-склад. Так же услуга «доставка по городу» доступна в рамках городской перевозки. Это грузоперевозки по городу автомобилями различной грузоподъемности, доставка для магазинов, квартирные и офисные переезды, курьерская доставка для интернета магазинов.
  • Диспетчерская грузоперевозок. В «Грузовой Компании» работает диспетчерский пункт по приему заявок на перевозку попутных грузов. Это означает, что груз может быть доставлен попутным транспортом, маршрут следования которого совпадает с местом доставки. Диспетчер грузов даст полную и понятную информацию о возможностях и способах грузоперевозки в каждом отдельном случае. Оформит необходимые документы, свойственные попутным перевозкам, проконтролирует весь процесс доставки, застрахует перевозимый груз.
  • Страхование грузов. Страхование груза происходит, что называется «за два клика». Любой груз может быть застрахован в рамках заявленной стоимости. У нас Вы можете страховать грузы, которые перевозятся по транспортной сети, а также любые грузоперевозки.

Отзывы о «Грузовая Компания»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Грузовая Компания»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000