Ваша логистика в Москве

Мы всегда готовы предложить оптимально удобную схему транспортировки Ваших грузов. Для постоянных клиентов предоставляем гибкую систему скидок и бонусов.
  • Компания является частью крупной транспортной сети, насчитывающего в себе более 15 компаний. За то небольшое время по меркам бесконечности, которое наша компания представлена на суд окружающих, мы сумели зарекомендовать себя, как надежный партнер, стабильно и уверенно выполняющий свои обязательства. Мы смогли развить в себе качества сильной и уверенной компании, благодаря чему, готовы предложить своим клиентам полный спектр логистических услуг, с учетом их потребностей и желаний.
  • Во всех крупных городах России, таких как Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск, Красноярск, Тюмень, Челябинск и пр. имеются логистические центры, позволяющие нам связать страну обширной транспортной сетью, благодаря которой, мы имеем возможность доставлять сборные грузы в любые уголки нашей необъятной родины. В недавнем прошлом, мы вышли также на рынок Азии, первым отправным пунктом в этом направление стал Казахстан. Благодаря нашим партнерским отношениям, мы доставляем сборные грузы из Европы, а также контейнеры из Китая.
  • Основным ориентиром нашей компании являются наши клиенты. Стараясь всячески сократить их денежные и временные затраты, мы смогли оптимизировать свои процессы так, что позволило нам предлагать вашему вниманию приемлемые цены, без потери качества оказания услуги. Также для удобства наших клиентов и постоянного улучшения качества наших услуг, вы можете оставлять свои отзывы и предложения, отправляя их на  info@sztkom.com или размещая их на нашем сайте, данные письма будут направлены руководству и не оставлены без внимания. Стать нашим клиентом легко и удобно, а самое важное с нами приятно работать.

Отзывы о «Ваша логистика»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ваша логистика»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000