Autohoft в Москве

Autohoft (Автохофт) интернет магазин автозапчастей. Интернет-магазин "Автохофт" ориентирован на продажу оригинальных запчастей и качественных аналогов для японских, корейских, европейских, китайских и американских автомобилей. Вы можете приобрести запчасти оптом и в розницу.

Оптовые и мелкооптовые покупатели смогут подобрать наиболее полный перечень  запчастей для формирования заказов.  Наши запчасти приходят непосредственно с заводов  и мы можем гарантировать хорошее качество и оптимальные цены закупки. Владельцы машин найдут в нашем интернет-магазине двигатели, коробки передач, колодки, фильтра, стекла, комплекты сцеплений и  другие запчасти по самым низким розничным ценам. На складах нашей компании представлен полный перечень автозапчастей для автомобилей (FORD, PEUGEOT, SITROEN, RENAULT, TOYOTA, a также CHERY, GEELY, LIFAN , BYD,GREAT WALL, FOTON, HOWO, FAW, SHAANXI и DONG FENG). 

Компания "Автохофт" продает также оптом и в розницу китайские запчасти для китайских грузовиков и спецтехники (FOTON, HOWO, FAW, SHAANXI и DONG FENG) и др. Наши запчасти сертифицированы, мы гарантируем  их высокое качество. На нашем складе представлен  в наличии большой перечень запчастей,  в случае отсутсвия необходимых запчастей,  существует возможность  в короткие сроки  их купить по предварительному заказу.

Отзывы о «Autohoft»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Autohoft»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000