Автопрокат-М в Москве

Аренда и прокат грузовых автомобилей без водителя в Москве.

 Аренда грузового автомобиля в Москве без водителя – доступнее и проще, чем кажется! Когда Вы планируете переезд, масштабный ремонт в квартире или просто сталкиваетесь с необходимостью транспортировки грузов, казалось бы, самый простой вариант – воспользоваться услугами транспортных компаний. Они предоставят и транспорт, и водителя с грузчиками. Но разве Вы хотели бы платить за каждый километр пути? Или за каждый час проката? А может быть, Вы любите, когда с Вас берут доплаты при выезде за пределы города? Все это не для Вас? Тогда лучший вариант – аренда грузовых автомобилей без водителя от компании «Автопрокат-М». Сложно ли взять в аренду грузовой автомобиль? У нас – легко!

Кстати, доставка авто в любую точку города обойдется Вам  всего в 2000 рублей. При этом аренда грузовых машин в Москве у компании «Автопрокат-М» позволит Вам беспрепятственно въезжать в центр города. В сутки Вы можете проехать до 320 км – а это более 10 часов за рулем, если брать в расчет среднюю скорость движения по Москве днем – 20кмч. Наша компания стремиться сделать прокат авто наиболее выгодным для Вас. Как насчет того, чтобы получить скидку до 50%? Посетите раздел «Акции» - узнайте, как арендовать авто за полцены. Долгосрочная аренда грузовых автомобилей без водителя в Москве – выгодная инвестиция в развитие бизнеса! Собственный автопарк – хорошее преимущество перед конкурентами для компании, деятельность которой, так или иначе, связана с грузоперевозками. Но это очень затратно, ведь единовременные большие денежные вливания долго окупаются и не дают Вам возможности вкладывать деньги в закупки или улучшение качества услуг.  

Воспользуйтесь нашим предложением по долгосрочной аренде грузовых автомобилей на месяц и более на отличных условиях! Мы работаем как с организациями, так и с частными клиентами. Грузовик в аренду без водителя по лучшей цене ! Аренда портера без водителя обладает рядом преимуществ, легкость экономичный дизельный двигатель, въёзд в центр без пропуска. Выбирая прокат грузовых машин без водителя вы всегда на шаг впереди своих конкурентов, а в сочетании с аренда грузовых авто Форд Транзит вы получаете комфорт и вместимость! Мы также готовы предложить аренду грузового авто без водителя Категории С. Аренда грузовика без водителя или аренда грузовиков без водителя выгодное вложение в ваш бизнес! Перевозка грузов личных вещей, переезд всё это аренда грузового транспорта без водителя.  

Отзывы о «Автопрокат-М»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автопрокат-М»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000