М-Рент в Москве

Наша компания действует на рынке аренды спецтехники (аренда автокрана, аренда экскаватора, манипулятора) в Москве и Московской области.

Аренда строительной техники становится все популярнее среди строительных организаций. И немудрено. Судите сами. Не всякий производитель на рынке строительных услуг способен выложить одномоментно от 750 тысяч евро за подержанный импортный автокран, считающийся надежной и востребованной машиной. Отечественные автомобильные краны продаются за не намного меньшие суммы. Совершенно новый автокран стоит процентов на 25-30 дороже. Большой кран, обладающий повышенной грузоподъемностью и высотностью, может доставить груз на такую высоту, что не под силу ни одному башенному крану или обычному автомобильному крану. Разумеется, большой кран и ценится намного выше. Оптимальное решение: взять строительную технику в аренду на период проведения работ. Это выгоднее, чем сразу вложить огромную сумму в машины и механизмы. Потому многие владельцы строительных компаний предпочитают брать автокран и большие краны в аренду, что гораздо удобнее для их бизнеса.

Компания ООО "М - Рент" оказывает услуги по аренде спецтехники (аренда крана, аренда автовышки, аренда самосвалов) как крупнейшим строительным и производственным компаниям Москвы и области, так и представителям малого бизнеса, частным заказчикам. Также мы предлагаем услуги аренды следующей строительной техники: вышка, компрессор, бетононасос, автогрейдер, бульдозер, фронтальный погрузчик и др. 

Отзывы о «М-Рент»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «М-Рент»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000