Сервис КДО в Москве

Наша компания всегда готова оказать Вам помощь в организации и проведении различных видов работ и услуг связанных с пассажирскими перевозками, переездами и грузоперевозками всех видов, а также при проведении такелажных работ.

 Грузовые перевозки по Москве и области и работа там спецтехники в наше время являются одним из самых актуальных и востребованных направлений, ведь доставка различной продукции в магазины, переезды коммерческие и частные, монтажно-демонтажные работы, строительство стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.

 
Собственный парк различных типов автомобилей и спецтехники, а также высококвалифицированный менеджерский штат, позволяют нам оперативно и качественно выполнять нашу ежедневную работу по обеспечению и оказанию различных видов услуг как крупным корпоративным клиентам, так и частным лицам. Большой опыт, накопленный в этой сфере, позволяет нам оперативно решать самые сложные, но выполнимые задачи по своевременной доставке, аренде спецтехники, демонтажу-монтажу различного груза по всей территории РФ, заказать бычок или другой автомобиль. Документальное сопровождение всех работ, а также страхование и охрана груза, как во время проведения работ так и при его транспортировке - залог нашего партнерства.
 
Уникальность "KDOTrans" в том, что выбрав нас в партнеры, Вы обеспечиваете себе удобство и практичность в решении различных Ваших задач в удобное для Вас время. Наши операторы всегда будут рады Вас проконсультировать, или ответить на Ваши вопросы, а также при необходимости, произвести необходимые расчеты. 
 

Отзывы о «Сервис КДО»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сервис КДО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000